Мурзакова Элла Юрьевна

Модератор: Гайнуллин И.А.

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Мурзакова Э. Ю. » 28 мар 2016, 03:37

alla2001 писал(а): Хотя Вы и бываете иногда строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, уважаете достоинство и личность ученика. Чувствуется, что Вы любите своё дело, которому отдаёте себя сполна. Эту любовь к предмету Вы всегда стараетесь передать нам. Щедро делитесь с ребятами теми знаниями, которыми владеете...
Желаю Вам удачи, успехов в дальнейшей работе и победы на конкурсе "Учитель года"!

Алла, спасибо за твое понимание и веру в меня ))). Ценю ваше отношение к моей скромной персоне и моим урокам. Надеюсь наше сотрудничество привет ещё ко многим победам !!!
Аватара пользователя
Мурзакова Э. Ю.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:43

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Rebbb » 28 мар 2016, 09:09

Элла Юрьевна, Вы самый замечательный учитель!! Желаю победы в конкурсе)
Rebbb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:06

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Артур Гайнетдинов » 28 мар 2016, 09:22

Коммуникабельный, умный и отзывчивый преподаватель) Элла Юрьевна, верим в победу!
Артур Гайнетдинов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:18

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Bryants » 28 мар 2016, 10:30

Элла Юрьевна, спасибо за терпение и желание научить! Мы Вас любим♥Удачи!
Bryants
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:23

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Наташа Никифорова » 28 мар 2016, 10:32

Спасибо вам за то ,что вы учите нас. Вы самый добрый и хороший учитель. Вы помогаете нам преодолеть все трудности. Желаем вам успехов в Вашей работе!
Наташа Никифорова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:20

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение urslx » 28 мар 2016, 11:08

Когда я перешла в среднее звено,мои знания английского оставляли желать лучшего. Более того,у меня не было никакого стремления развиваться в этом направлении,несмотря на то,что ребенком я была вполне увлеченным. Но после уроков,которые стала преподавать Элла Юрьевна,все кардинально изменилось. Буквально за год мой словарный запас расширился,речь стала более живой,а интерес к английскому значительно вырос. Позднее,английский стал одним из моих ключевых направлений. И этому я должна быть благодарна вам,Элла Юрьевна. Я уверена,что любовь к предмету и тяга к его изучению закладывается именно учителем. И вы своим профессионализмом,умением правильно и интересно подать материал,действительно доказали всем свое мастерство учить детей. Спасибо вам за такое хорошое отношение к ученикам и своему предмету! Счастья вам и дальнейшего процветания.
Сулейманова Ольга.
urslx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:57

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Мурзакова Э. Ю. » 28 мар 2016, 12:04

Огромное спасибо всем моим ученикам, моим детям, за веру в меня, мой успех, за добрые слова в мой адрес. Поверьте, мне это на самом деле важно, безумно приятно,до слез трогает. Ваше признание дорогого стоит. Я вас всех, бывших учеников и нынешних,помню и люблю!!!
Аватара пользователя
Мурзакова Э. Ю.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:43

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Серёга » 28 мар 2016, 15:21

Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день.
Наши дети узнали, что такое вежливость, дружба, взаимовыручка, ответственность… Спасибо за то, что знания и дружескую поддержку вы готовы дарить каждому ребенку
Серёга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:17

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Артурчик » 28 мар 2016, 17:51

Спасибо большое Вам! Я благодарен судьбе за то,что именно Вы у меня преподаете английский язык! Мы должны молиться на Вас! Желаю Вам удачи и не останавливаться на достигнутом! Элла Юрьевна! ВЫ ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ!
Артурчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 17:47

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Артур007 » 28 мар 2016, 17:54

Спасибо судьбе за то, что вы были моим преподавателем английского языка и классным руководителем. У вас легко получается устанавливать связь с учениками и заинтересовывать их в учебе, в жизни школы и вообще с вами любой ученик открывается, он становится счастливым. Также вы владеете отличной методикой преподавания. Благодаря вам я начал учить иностранный язык и у меня появилась тяга к нему. Вы показали насколько интересно и полезно изучать английский язык. К вам на урок я не то, чтобы шел, я бежал к вам с сознанием того, что для себя открою что-то новое. Вы очень добрый, отзывчивый, понимающий учитель и человек, которого любил и уважал не только наш 9 "з" класс, но и вся школа. Желаю вам, Элла Юрьевана, победы в конкурсе Учитель года Башкортостана и в будущем стать победителем в конкурсе Учитель года Российской Федерации.
Артур007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Мурзакова Элла Юрьевна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron