Мурзакова Элла Юрьевна

Модератор: Гайнуллин И.А.

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Мурзакова Э. Ю. » 02 апр 2016, 09:53

Фаррахова Динара писал(а):Будучи студенткой БГПУ им. М.Акмуллы, в этом учебном году мне посчастливилось пройти преддипломную педагогическую практику под руководством Эллы Юрьевны. Спасибо Вам! Искренне желаю удачи!

Спасибо, Динара, искренне надеюсь, что ты станешь преданным своему делу педагогом. Впереди целая жизнь,но помни как сказал Белинский:" Ученик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника".
Последний раз редактировалось Мурзакова Э. Ю. 02 апр 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурзакова Э. Ю.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:43

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Мурзакова Э. Ю. » 02 апр 2016, 10:09

Валерий Кузнецов писал(а): Первый мой опыт общения с носителем языка, который произошел случайно и увенчался успехом, заставил меня понять, какой титанический труд проделал мой преподаватель английского, и как было приятно, что я действительно умею говорить на этом языке! Далее, в институте, этот предмет мне давался легко, и я всегда набирал больше всех баллов в потоке на всех контрольных и зачетах, практически не готовясь заранее. Теперь у меня больше нет этого предмета, но мне все равно очень интересно практиковать свои навыки и знания,а также я занялся изучением еще одного иностранного языка.И это заслуга только Эллы Юрьевны!
... она великолепно ладит со своими учениками и умеет найти подход к каждому, даже к самым сложным(таким как я).
Элла Юрьевна,спасибо вам огромной за все!

Спасибо, Валера, за отзыв. Не ожидала такой пламенной речи, было действительно приятно, я горжусь твоими успехами, рада, что наши занятия не прошли даром и ты пользуешься их плодами, надеюсь активно пользуешься))) Вообще после прочтения форума, как то переоценила свое отношение к себе, оказывается, многим помогла и запомнилась. :P ;)
Аватара пользователя
Мурзакова Э. Ю.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:43

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение zul » 06 апр 2016, 16:57

Будучи широко образованным и эрудированным человеком, Элла Юрьевна обладает всеми необходимыми учителю качествами: высоким профессиональным мастерством, умением общаться с детьми, стремлением к совершенствованию, требовательностью к себе.
Элла Юрьевна щедро делится опытом работы, стремится провести каждый урок увлекательно, на высоком методическом уровне, используя творческие формы и приёмы работы в каждом классе в зависимости от индивидуальных особенностей и уровня подготовленности учащихся. Правильно выбранная методика, использование наглядных пособий и технических средств обучения делают каждый урок этого учителя запоминающимся, непохожим на другие.
Элла Юрьевна, желаем Вам успехов в конкурсе! Мы за Вас болеем!
zul
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 16:42

Re: Мурзакова Элла Юрьевна

Сообщение Мурзакова Э. Ю. » 08 апр 2016, 11:29

zul писал(а):Элла Юрьевна, желаем Вам успехов в конкурсе! Мы за Вас болеем!

Спасибо) Все хорошо, что хорошо кончается... Я уже дома, конкурс завершен для меня. Будем работать и стараться дальше, школа ждет))) :D ;)
Аватара пользователя
Мурзакова Э. Ю.
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:43

Пред.

Вернуться в Мурзакова Элла Юрьевна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron