Мое педагогическое кредо

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Фахретдинова Ираида » 04 апр 2014, 07:45

Галия Баязитовна ! Вы-наш яркий цветок в коллективе школы #10 и расцветаете в нем с каждым днем , вы имеете огромный потенциал педагога-новатора , дарите детям добро и теплоту , которые возвратятся Вам сторицей ! Успехов Вам ! Побед ! С уважением Фахретдинова Ирина Степановна . :D :)
Фахретдинова Ираида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:27

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Хайдаршина Эльвира » 04 апр 2014, 07:48

Уважаемая Галия Баязитовна!Благодарю Вас за такой кропотливый труд.Ваш богатый опыт и представленный материал являются опорой не только для учителей татарского языка,но и для учителей начальных классов.Желаю Вам творческих успехов и победы в конкурсе!
Хайдаршина Эльвира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 07:43

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Шакирова Ляйсан » 04 апр 2014, 08:10

Здравствуйте,Галия Баязитовна!Я рада,что вы в своей работе достигли таких высот,что участвуете в таком конкурсе.Вы действительно замечательный педагог с творческими идеями.Желаю Вам только победы!!! :P
Шакирова Ляйсан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:05

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Денис Сахипов » 04 апр 2014, 08:15

Здравствуйте, Галия Баязитовна!
Вы очень хороший педагог, желаю Вам удачи и побед!
Вы всегда помогаете нам, когда мы испытываем трудности в изучении родного татарского языка!
Денис Сахипов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:04

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гайнуллина Динара » 04 апр 2014, 08:16

Здравствуйте,Галия Баязитовна!Ваши уроки проходят очень интересно,с хорошим изложение материала.Я люблю посещать Ваши уроки и рада,что Вы мой учитель.Желаю победы и удач!
Гайнуллина Динара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лера Саяпова » 04 апр 2014, 08:34

Дорогая Галия Баязитовна, вы очень хороший преподаватель, ваши уроки проходят весело и познавательно. С вами мы узнали много нового и занимательного. Так держать! Мы за вас болеем!
Лера Саяпова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:28

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ринат Умурбаев » 04 апр 2014, 08:43

Дорогая Галия Баязитовна, вы очень хороший педагог. Ваши уроки интересные и познавательные. Желаем вам победы и удачи!
Ринат Умурбаев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:35

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мухаметова Айгуль » 04 апр 2014, 09:04

Дорогая Галия Баязитовна, мы знаем, что вы приглашены в Уфу на конкурс "Учитель года 2014". Для нас это большая честь иметь такого жизнерадостного и замечательного учителя как вы! Вы как солнышко светите на уроке и дарите нам свое тепло. Мы желаем вам больших творческих успехов и побед в вашей жизни!
Мухаметова Айгуль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мубаракова » 04 апр 2014, 09:21

Тема, которую раскрыла на методическом объединении Курбанова Галия Баязитовна, очень актуальна и для нас, учителей начальных классов. Применение на уроках презентаций помогает решить множество задач: учить детей осознанно ставить цель, планировать свою деятельность и оценивать ее, развивать и поддерживать познавательный интерес к предметам, осуществлять всестороннее воспитание школьников. Очень ценно, что Галия Баязитовна намерена продолжать эту работу. Творческих Вам успехов!
Мубаракова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ирина Анисимова » 04 апр 2014, 09:21

Уважаемая Галия Баязитовна,
Вы повели нас по дороге знаний.
Отдав нам много силы и ума.
А сколько приложили вы стараний,
Чтоб мы учились хорошо всегда!
Вы научили нас писать красиво,
Решать задачи и себя вести,
Всегда спокойно, чутко, терпеливо
И к каждому подход сумели вы найти.
Ирина Анисимова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:18

Пред.След.

Вернуться в Курбанова Г. Б.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron