Мое педагогическое кредо

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Эльза Валеева » 04 апр 2014, 05:33

Уважаемая Галия Баязитовна! Ваша работа действительно ценна тем, что уроки по изучению стихотворений дети действительно считают неинтересными, скучными, а уж тем более на татарском языке! А Ваше пособие поможет сделать их интересными, разнообразными, необычными.
Эльза Валеева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:17

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Раисовна » 04 апр 2014, 05:42

Галия Баязитовна, здравствуйте. Прежде всего хочу пожелать Вам творческих успехов, побед. Зная Вас и Ваши уроки,которые проходят всегда на высоком уровне и где Мы - учителя берем с Вас пример, где есть тесная связь между Вами - учениками- родителями, поэтому желаем вАМ УДАЧИ" :D
Раисовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 05:27

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Хабиров Рустэм » 04 апр 2014, 05:49

Уважаемая Галия Баязитовна! Мы с удовольствием ходим на ваши уроки, ведь вы добрый, отзывчивый человек, талантливый педагог, любящий свой предмет! Удачи вам и личного счастья!!!
Хабиров Рустэм
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 05:46

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Габдрахимова Фарида » 04 апр 2014, 05:57

Галия Баязитовна! Это очень правильно, что посредством поэзии Вы прививаете интерес и любовь к родному языку. Мне интересно знать используете ли музыку, песни нашего народа? С уважением Венера Узбековна.
Габдрахимова Фарида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 05:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Анна Кайгородова » 04 апр 2014, 06:03

Данная работа является частью современных педагогических информационных технологий. Использование ИКТ -это необходимое условие для реализации стандартов образования. Учитель Галия Баязитовна на своих уроках делает все для активизации творческого потенциала обучающихся. Проводит очень большую работу с текстом. Она не дает готовые знания, а помогает детям добывать знания до чтения, во время чтения и после чтения.
Анна Кайгородова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 05:57

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лилия Галлямова » 04 апр 2014, 06:38

Галия Баязитовна! Желаю Вам успехов, ваше творчество в любых начинаниях подталкивает нас идти вперед, работать без усталости.
Лилия Галлямова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 06:10

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Харина Эльмера » 04 апр 2014, 06:39

Получила ваше электронное пособие,просто кладезь интересных идей и методик.Побольше в нашей образовательной среде таких учителей-новаторов.Спасибо Вам!Успехов на педагогическом поприще!!!
Харина Эльмера
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 06:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение лениза галямшина » 04 апр 2014, 06:57

Прочитав Ваше педагогическое кредо, задумалась. Да, действительно, надо прежде всего любить детей. А все остальное будет.
лениза галямшина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 04:11

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Елена86 » 04 апр 2014, 06:59

Здравствуйте, Галия Баязитовна. Изучив вашу методическую работу, еще раз пришла к выводу, что стремительное развитие общества, распространение мультимедийных технологий позволяют расширить возможности использования ИКТ на уроках в современной школе. Использование ИКТ при обучении школьников общеобразовательным предметам в школе ведёт к повышению качества образования. Практика показывает, что дети
- с большим успехом усваивают учебный материал, если в урок включаются ИКТ;
- более значимой становится роль ИКТ в плане интеллектуального и эстетического развития обучающихся;
- формируется их информационная культура, которая так необходима школьнику для его будущей социологизации;
- расширяется духовный, социальный, культурный кругозор детей.
Спасибо за новые творческие идеи, соответствующие требованиям ФГОС. Полезный материал для использования на уроках литературного чтения в начальной школе.
Динисламова Елена Анатольевна
Аватара пользователя
Елена86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 05:23
Откуда: Р. Б. г.Нефтекамск

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Милеуша Садриева » 04 апр 2014, 07:11

Добрый день, Галия Баязитовна!!!Без родного языка очень сложно представить процесс формирования личности, его духовно-нравственное развитие. Проблема обучения на родном языке в условиях внедрения и реализации ФГОС требует особого подхода.Спасибо Вам за предложенные инновационные методы и приемы, которые прививают любовь к культуре, традициям родного края.
Милеуша Садриева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:54

Пред.След.

Вернуться в Курбанова Г. Б.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron