Мое педагогическое кредо

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Шангариева Гульнара » 03 апр 2014, 15:33

Галия Баязитовна! Очень рада, что с результатами Вашего труда в таком формате сможет познакомиться целое сообщество коллег. Ваш проект- свидетельство многогранной деятельности и интересов современного учителя. Представленные Вами материалы- это ответ на вызовы нашего времени в системе образования. Вы работаете, и работаете успешно, над самыми актуальными проблемами обучения и воспитания.
Шангариева Гульнара
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:08

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Габпасова Ралюза » 03 апр 2014, 17:56

Галия Баязитовна-творческая личность.Она старается идти в ногу со временем,интересуется новинками педагогической и методической литературы,внедряет оптимальные находки,экспериментирует,ищет эффективные приемы обучения.Каждый её урок богат по содержанию,оригинален по форме и методам обучения.Желаю достойно пройти все испытания и одержать победу.
Габпасова Ралюза
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:37

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Габпасова Ралюза » 03 апр 2014, 18:11

Диски-супер.Дети-в восторге.Побольше бы таких пособий и учителей,которые их создают.Спасибо вам!
Габпасова Ралюза
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:37

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Шаймухаметова Римма » 03 апр 2014, 18:36

Здравствуйте, Галия Баязитовна! Спасибо за вашу работу. Электронное пособие облегчает подготовку к уроку и делает урок содержательным.
Шаймухаметова Римма
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Данил Минибаев » 04 апр 2014, 04:30

Мне очень нравятся ваши уроки: интересный подход к подаче знаний, возникает интерес к предмету, разнообразные задания. Спасибо большое!
Данил Минибаев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение qwer12 » 04 апр 2014, 04:36

Я прочитал ваше кредо и мне оно очень понравилось. Я полностью поддерживаю мультимедийные презентации, они бывают очень интересными и познавательными. Очень важно научить детей любить произведения искусства, а именно стихотворения. Желаю вам удачи в вашей дальнейшей карьере и чтобы вы дальше обучали детей родному языку.
qwer12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:26

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение elena_sharygina » 04 апр 2014, 04:41

Здравствуйте, Галия Баязитовна! Современное образование невозможно без применения информационно - коммуникационных технологий. Ваша работа позволяет грамотно организовать деятельность обучающихся. Добиться высоких предметных и метапредметных результатов. Учит анализировать, сравнивать и интерпретировать информацию данную как в явном, так и в неявном виде.
elena_sharygina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Динара Яруллина » 04 апр 2014, 04:48

Галия Баязитовна, мина сезнен дэреслэр бик окшай! Мин жинергэ сезгэ телэйм! Без сезне яратабыз!!! :*:*:*:*:*:*
Динара Яруллина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:43

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Милашка » 04 апр 2014, 04:54

Курбанова Галия Баязитовна, я очень люблю ваши уроки! Вы внесли очень большой вклад в изучении родных языков в нашей школе! Желаю вам победы в конкурсе. :)
Милашка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Сафиуллина Венера » 04 апр 2014, 04:55

Современный учитель должен владеть всеми инновационными подходами для формирования личности ребенка. Таким учителем является Галия Баязитовна. Использование информационно-коммуникационной технологии, которую применяет Галия Баязитовна, мотивирует учеников к познавательной деятельности, помогает добиваться больших результатов в области татарского языка и литературы! Молодец! Дальнейших творческих успехов!
Сафиуллина Венера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 04:44

Пред.След.

Вернуться в Курбанова Г. Б.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron