Инновационные технологии формирования...

Re: Инновационные технологии формирования...

Сообщение Роза Газизова » 07 окт 2013, 04:56

Задача развития, совершенствования, оптимизации методов обучения иностранным языкам всегда была одной из актуальных проблем образования. Проведенные исследования педагогической работы в этой области показали, что обучение иностранным языкам в школе сегодня невозможно без инновационной составляющей. В свете современных требований к целям обучения иностранному языку меняется статус как обучаемого, так и преподавателя, которые переходят от схемы “учитель – ученик” к технологии личностно-ориентированного обучения в плотном сотрудничестве
Роза Газизова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:02

Re: Инновационные технологии формирования...

Сообщение Садыкова З.Р. » 07 окт 2013, 11:21

Еленак писал(а):Учить всему шутя …(игры на уроках иностранного языка)

.


Огромное спасибо за Ваши советы, я обязательно буду применять в работе с сыном, да и мне самой интересно интересно изучать английский язык. И, кстати, когда я сама пытаюсь вспомнить, как произносится фраза на английском, в моей памяти каким-то образом всплывает эта же фраза, но только на французском языке (а ведь прошло более 15 лет, как я изучала французский, да и вообще открывала книги, учебники).
Садыкова З.Р.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 04:47

Re: Инновационные технологии формирования...

Сообщение Давыдова Венера » 07 окт 2013, 12:20

Спасибо за интернет-педсовет!очень интересно было поучаствовать, пообщаться с коллегами!
Давыдова Венера
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:27

Re: Инновационные технологии формирования...

Сообщение saviya » 08 окт 2013, 15:22

Спланированная и обособленная проектная деятельность общающихся способствует повышению качества обученности школьников в соответствии с ФГОС. Да это так. Проектная работа очень трудоемкая и долгая работа,но есть результат.
saviya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 14:58

Re: Инновационные технологии формирования...

Сообщение admin » 10 окт 2013, 06:28

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за активное участие в работе Межрегионального Интернет-педсовета.
Ждем Вас на следующих Интернет-педсоветах.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:02

Пред.

Вернуться в Иностранный язык

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron